Новости Все новости

Сотрудники компании "Дорн Медицина" посетили штаб-квартиру Mindray

05/05/2013
Недавно наши сотрудники посетили штаб-квартиру компании Mindray - одного из ведущих мировых разработчиков и производителей доступного и качественного медицинского оборудования.
Сотрудники компании "Дорн Медицина" посетили штаб-квартиру Mindray

Компания «Дорн Медицина» всегда остаётся в курсе событий и инноваций на рынке медицинского оборудования. Недавно наши сотрудники посетили штаб-квартиру компании Mindray – одного из ведущих  мировых разработчиков и производителей доступного и качественного медицинского оборудования. Mindray отличается требовательным отношением к качеству своей продукции, что позволило ей быть среди первых китайских компаний, получивших одобрение FDA и знак соответствия европейским стандартам CE.

Посещение штаб-квартиры Mindray сотрудники компании «Дорн Медицина» осуществили в рамках международной выставки медицинского оборудования CMEF Spring 2013, которая проходила в Китае с 17 по 25 апреля. Данная выставка – самая крупная в Азии и занимает по масштабу и мировой значимости второе место после MEDICA, проводимой в Германии. Выставка продемонстрировала растущий спрос на диагностическое медицинское оборудование. В ходе мероприятия можно было ознакомиться с современными инновационными подходами к оборудованию и мировыми тенденциями в его производстве.

Вся полученная информация и результат обмена опытом в ходе визита в штаб-квартиру компании Mindray легли в основу оптимизации нашей работы. Мы всегда «держим руку на пульсе» современных технологий и стремимся сделать их доступными для всех.



IMAG1661.jpg

IMAG1673.jpg

IMAG1701.jpg


Продажа медицинского оборудования