Контакты

ДорнМедицина ДорнМедицина
Единый номер
Бесплатный телефон по России
Заказать звонок
Фактический и почтовый адрес
630099, г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46, офис 1173, 17 этаж
Адрес склада
630001, г. Новосибирск, ул. Сухарная, д. 35, корпус 13
Дополнительный телефон
+7 (383) 209-12-80 (Новосибирск)
Электронный адрес
Торговая компания: Дорн Медицина

Наши специалисты

Левашов Денис Александрович
Руководитель отдела продаж в частном рынке

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail info@dornall.ru

Чернявский Александр Владимирович
Руководитель отдела продаж в гос.секторе

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail A.Chernyavskiy@dornall.ru

Рихлюк Юлия Евгеньевна
Менеджер по продажам

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail Y.Rikhlyuk@dornall.ru

Козарь Пётр Георгиевич
Менеджер по продажам

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail p.kozar@dornall.ru

Рясик Сергей Владимирович
Менеджер по продажам

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail S.Ryasik@dornall.ru

Котегова Марина Николаевна
Менеджер по продажам

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail M.Kotegova@dornall.ru

Казанцева Ольга Юрьевна
Менеджер по продажам

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail O.Kazantseva@dornall.ru

Гапоненко Сергей Евгеньевич
Менеджер по работе с ключевыми партнерами

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail S.Gaponenko@dornall.ru

Солуянова Маргарита Владимировна
Специалист по хирургии и реанимации

Тел. + 7 (383) 209-12-80 Моб. тел. + 7 (913) 937-65-41 E-mail info@dornall.ru

Хайрутдинова Наталья Сергеевна
Специалист по ультразвуковому оборудованию

Тел. + 7 (383) 209-12-80 Моб. тел. + 7 (913) 955-49-52 E-mail info@dornall.ru

Седых Ирина Анатольевна
Менеджер по продажам сервисных услуг

Тел. + 7 (383) 209-12-80 E-mail info@dornall.ru

Продажа медицинского оборудования