Новости Все новости

Новый гибридный принтер Sony UP-X898MD

16/09/2015

ВНИМАНИЕ! Принтеры SONY UP-D897 и SONY UP-897MD сняты с производства! Сейчас распродаются только остатки со складов, но появился новый гибридный черно-белый видеопринтер SONY UP-X898 MD, который сейчас находится на стадии получения регистрации.

Новый гибридный принтер Sony UP-X898MD

SONY UP-X898MD — гибридный черно-белый цифровой медицинский принтер для бумаги формата A6.

Принтер совместим с различными медицинскими устройствами, такими как ультразвуковой аппарат, рентген аппарат типа С-дуга. Для удобства напечатанные изображения можно хранить на подсоединенном флэш–накопителе USB.

Принтер UP-X898MD — усовершенствованная модель принтера Sony UP-897. Перепроектированный и обновленный, он предлагает несколько функциональных и эргономических усовершенствований, но в то же время сохраняет компактные размеры и простоту размещения на тележке для медицинского оборудования. Для большего удобства принтер оснащен большим ЖК-дисплеем и джойстиком для интуитивно понятной навигации по меню.

Принтер обеспечивает быструю высококачественную черно-белую печать менее чем за две секунды. Улучшенная технология термопечати обеспечивает качество печати, близкое к фотографическому, с использованием широко распространенных носителей для печати.

Дополнительная информация для инженеров: данная модель принтера имеет специальную установку в меню, которая переключает его в режим полной совместимости с драйвером UP-D897MD.

Продажа медицинского оборудования