Статьи Все статьи

Опции УЗИ аппаратов для упрощения рабочего процесс

11/03/2020
Опции в УЗИ аппаратах направлены не только на точность, качество визуализации и другие преимущества работы на оборудовании.
Опции УЗИ аппаратов для упрощения рабочего процесс
Каждые опции в УЗИ аппаратах направлены на решение конкретных задач. В статье перечислим те из них, которые направлены на упрощение рабочего процесса на УЗИ сканерах. Опции отмеченные значком ™ являются разработкой компании Mindray.

iTouch™

Автоматическая оптимизация изображений в B-режиме, а также режимах цветовой и энергетической доплерографии одним нажатием клавиши.

Smart Track

Уникальная функция Mindray: непрерывное отслеживание и оптимизация положения и угла наклона рамки цветового доплера при сканировании в реальном времени.

iZoom™

Переход в полноэкранный режим визуализации нажатием одной клавиши

iStation™

Уникальная система управления информацией о пациентах компании Mindray позволяет эффективно вносить, просматривать, архивировать и находить данные о пациентах

iScanHelper

· Специализированные встроенные обучающие материалы.
· Иллюстрации с анатомическими диаграммами, включающие подсказки по схематическому отображению и маркировке тканей.
· Сравнение стандартных эхограмм с изображениями, полученными при сканировании в реальном времени."
· Эталонное изображение, демонстрирующее правильное положение пациента во время сканирования, и рекомендации по размещению датчика для правильного позиционирования и корректного сбора ультразвуковых диагностических данных.

MedSight

Интерактивное приложение для передачи клинических изображений и отчетов из системы TE7 на смарт-устройства с ОС iOS через Wi-Fi.

MedTouch

Размер и физическое расстояние теперь не преграда. MedTouch — это универсальное решение, позволяющее управлять аппаратом для ультразвуковой диагностики, получать доступ к данным пациента и встроенным обучающим материалам с помощью устройств на платформе Android.



Продажа медицинского оборудования