Статьи Все статьи

Стол хирургический операционный

10/10/2019
Основное предназначение операционного хирургического стола заключается в том, что на него укладывается и фиксируется пациент в разных положениях, которые обеспечивают удобный доступ к различным участкам тела и органам при проведении хирургических мероприятий.
Стол хирургический операционный
Так как именно хирургическая деятельность это одно из самых сложнейших направлений, то обеспечить кабинет надо самым высококлассным оборудованием, в том числе и надёжным и эргономичным столом.
Если рассмотреть современные хирургические столы, то это комплекс медоборудования, и его элементы функционируют максимально чётко и очень слаженно.

У каждой части есть свой функционал, отвечающий за то или иное действие при хирургической операции, а само ложе операционного стола, это одно из составляющих комплекса, которое создавалась для полноценной и оптимальной работы специалистов.
Современные операционные столы уже зарекомендовали себя как: практичные, многофункциональные и работающие с применением компьютерного программирования приборы.

В современной медицине трудно представить хорошее медицинское учреждение без современного операционного стола, и к его выборы нужно подходить ответственно. Наши специалисты из компании «ДОРН Медицина» с радостью помогут вам консультацией и помогут определиться с выбором операционного хирургического стола, подходящего именно вашей клинике.
Продажа медицинского оборудования