Новости Все новости

Завершилась медицинская выставка "ЕнисейМедика" в Красноярске

11/04/2017

8 апреля завершилась медицинская выставка "ЕнисейМедика", которая проходила в Красноярске с 5 апреля 2017 года.

Завершилась медицинская выставка "ЕнисейМедика" в Красноярске

С 5 по 8 апреля 2017 г. в Красноярске в МВДЦ "Сибирь" прошла юбилейная 25-я медицинская выставка "ЕнисейМедика". 

Во время открытия министр здравоохранения Красноярского края Вадим Янин подчеркнул, что "ЕнисейМедика" - это площадка, которая ежегодно собирает  не только врачей, для которых предусмотрен ряд тематических конференций, но и обычных горожан, которые здесь же могут посетить таких специалистов, как офтальмолог, сурдолог, ортопед, ревматолог, нарколог, психолог, гериатр, пройти экспресс-диагностику, сделать УЗИ, флюорографию, маммографию, сдать кровь.

В рамках деловой программы врачи посетили не только заседания по обсуждению вопросов в области хирургии, педиатрии, акушерства и гинекологии, но и приняли участие в круглом столе "Здравоохранение - 2024". В свободное от семинаров время специалисты посещали стенды с новинками медицинского оборудования.

На стенде компании "ДОРН Медицина" были представлены современные ультразвуковые аппараты General Electric, такие как LOGIQ V5, LOGIQ F8, LOGIQ E9, LOGIQ e, VOLUSON E6. Все желающие смогли получить исчерпывающие консультации врача - аппликатора, специалистов компании, внимательно рассмотрели узи аппараты и попробовали их в действии.

Специалисты компании "ДОРН Медицина" с большим удовольствием встретили на площадке старых друзей и приобрели новых партнеров.




Продажа медицинского оборудования