Новости Все новости

Новосибирск: ХХIV Международная медицинская выставка «МедСиб 2013»

26/05/2013
В выставке приняли участие 148 торгующих организаций, государственных медицинских учреждений и производителей не только из крупнейших городов России, но и других стран.
Новосибирск: ХХIV Международная медицинская выставка «МедСиб 2013»
В мае 2013 года в новосибирском Экспоцентре при поддержке Правительства Новосибирской области и Сибирского отделения Российской академии наук прошла XXIV Международная медицинская выставка «МедСиб – 2013». 

По своему профилю – выставка оборудования и решений для современной медицины - это одно из крупнейших мероприятий за Уралом, в котором в этом году приняли участие 148 торгующих организаций, государственных медицинских учреждений и производителей не только из крупнейших городов России, но и других стран (Mindray (Китай), Philips (Нидерланды), ATMOS (Германия) и др.). 

Программа «МедСиб - 2013» по традиции включала в себя выставку медицинского оборудования, демонстрацию инноваций и новейших технологий в области медицинского оборудования, а также форумы и семинары для общения специалистов медицинской отрасли. 

Безымянный.png

Масштаб и важность выставки по достоинству оценил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. В своём приветствии он подчеркнул важность не только увеличения финансирования, но и укрепления материально-технической базы отрасли и пропаганды здорового образа жизни. 

Безымянный2.png

Компания «Дорн Медицина» участвует в выставке уже не первый год, но год от года - участие в таком масштабном мероприятии всегда волнительно для всех сотрудников компании и это всегда огромный шаг в продвижении нашей продукции и услуг. 

Однако стоит заметить, что важно не только, а может быть даже и не столько, продвижение само по себе - сколько построение отношений с коллегами, партнерами, старыми и новыми клиентами, выяснение их пожеланий и потребностей – все это играют не меньшую роль для компании, специализирующейся на продажах современного высокотехнологического оборудования

Безымянный3.png

Именно такое оборудование представляет компания «Дорн Медицина» - современное, эргономичное, надёжное – являясь официальным дилером компании «Mindray» - одного из крупнейших производителей оборудования для хирургии и функциональной диагностики в мире. 

Безымянный4.png

На стенде компании «Дорн Медицина» были представлены:

  • ультразвуковые стационарные сканеры Mindray DC-8 и DC-7
  • цветные и черно-белые модели портативных уз аппаратов M7 и DP-50
  • а также новые модели прикроватных мониторов «Mindray» серий IMEC, IPM и BeneView

Кроме этого, все желающие могли получить подробную информацию по другой продукции «Mindray»:

  • операционные столы HyBase 3000 и 6100
  • хирургические светильники HyLite 9500 и HyLite 9700
  • наркозно-дыхательные аппараты EX-30/35/55/65
  • рентгеновским аппаратам DigiEye 560/760,
  • и МРТ MagSense 360

Безымянный5.png

Посетителями выставки в основном были профессиональные врачи и работники медицинского сектора экономики. Они получали не только исчерпывающие ответы на свои вопросы, но и возможность понаблюдать за работой демонстрационного оборудования. 

Безымянный8.png

Работа выставки завершена. Общение и дискуссии с коллегами, ответы на вопросы посетителей, обсуждение представленных новинок – всё это послужит стимулом для развития, как нашей компании, так и медицинской отрасли нашей области.

Продажа медицинского оборудования