Новости Все новости

Ветеринарные УЗИ аппараты в Красноярске

25/10/2019

Болеющих котиков обязательно нужно вылечить!

Наши эксперты по ультразвуковому оборудованию провели выездные мастер-классы по Красноярскому краю с УЗ сканером.

http://
Ветеринарные УЗИ аппараты  в Красноярске
Посетили 7 ветеринарных клиник. 5 из них уже оформили заявку на приобретение сканера, 2 оставили этот вопрос до начала 2020 года.

Chison ST-60 отличное решение для ветеринарии. Идеальное сочетание цены и качества. Допплерография, эластография, четкая визуализация, удобное программное обеспечение, мобильность (дает возможность выезжать к больным животным на дом, а это востребованная и высокооплачиваемая услуга).

Помимо явных финансовых преимуществ, приобретение такого аппарата в ветклинику позволяет «оставлять» пациента в рамках своего центра, ветеринар не отправляет на диагностику в другую клинику четвероногого, а в родных стенах делает обследование и тут же проводит необходимые терапевтические мероприятия.

К слову, минимальная цена УЗИ в ветеринарии колеблется от 350р. до 700р., максимальная может составлять до 1500р., в некоторых случаях и выше.

В следующем слайде увидите динамику роста цен в данном сегменте услуг (данные взяты с сайта https://novosibirsk.vet.firmika.ru) - это напрямую свидетельствует о возросшей потребности на услуги УЗИ в Новосибирске.

Если вы хотите больше узнать об оборудовании для ветеринарии - звоните нам или пишите в директ, наши эксперты по оснащению ветклиник вас проконсультируют.
Продажа медицинского оборудования