Новости Все новости

Современная медицина. Вызовы и перспективы.

30/10/2019

29 октября в Новосибирске прошло знаковое мероприятие в рамках развития и поддержки частной и государственной медицинской помощи в Новосибирской области. Партнерами конференции стала наша компания.

Современная медицина. Вызовы и перспективы.
Развитие системы здравоохранения в Российской Федерации на сегодняшний день заняло одно из приоритетных действующих направлений Правительства нашей страны.

Одним из важнейших направлений по прежнему остается развитие онкологической помощи. Частные клиники вторят политике государства и потребностям области. Цифровые технологии активно входят в повседневный режим мед.учреждений. В полную силу начинает работать закон о телемедицине.

Ведущие российские и региональные представители медицинских учреждений и министерства здравоохранение НСО обсудили текущее состояние здравоохранения в стране и Новосибирске.

Какие основные темы были рассмотрены на конференции:
  • экспорт медицинских услуг и выездной туризм.
  • развитие медицинского туризма в Новосибирскую область.
  • организация онкологической помощи сегодня. Перспективы развития и кадровые вопросы.
  • как частным и государственным клиникам соответствовать нормативным актам в современных реалиях.
  • текущее положение государственно-частного партнерства.
  • развитие ДМС в Сибири.
  • инновации и тренды в сибирской медицине.
На конференции посетители смогли протестировать оборудование от компании “ДОРН” марки MINDRAY. УЗИ-аппарат, предназначенный для радиологических исследований (Resona 7), портативный УЗИ сканер M9 - отлично подходящий для кардиологических и сосудистых обследований, а также аппарат экспертного класса DC-70 exp. Протестировать оборудование и ознакомиться с его преимуществами мог каждый желающий.

Более 70 частных и государственных клиник области участвовали в конференции.
Продажа медицинского оборудования