Новости Все новости

«Здравоохранение-2019»

06/12/2019
Со 2 по 6  декабря в Москве компания "ДОРН Медицина" приняла участие в  29-ой Международной выставке «Здравоохранение-2019»
«Здравоохранение-2019»
Компания «ДОРН Медицина» приняла участие в 29-й Международной выставке «Здравоохранение-2019», которая проходила в Москве в рамках форума «Российская неделя здравоохранения» в ЦВК «Экспоцентр»

В мероприятии участвовали ведущие производители и дистрибьюторы медицинского оборудования России и других стран.

На протяжении всей выставки нам удалось собрать возле себя большое количество посетителей. На стенде нашей компании было представлено медицинское оборудование, ультразвуковые сканеры, эндоскопические видеосистемы и кольпоскопы. Оборудование было доступно для просмотра, апробации и практического применения.

Компанией "ДОРН Медицина" были представлены:

  • Mindray RESONA 7, который позволяет проводить радиологические исследования, что актуально на данный момент, ввиду повышенного внимания Государства к развитию лечения и диагностики онкозаболеваний.
  • Mindray M9 , УЗИ сканер экспертного класса, модель портативного ультразвукового сканера.
  • SAMSUNG WS-80, один из новейших УЗИ аппаратов, является экспертной системой с большим сверхсовременной функцией. Эта система ультразвуковой диагностики включает 3D, 4D и 5D режимы и подходит для проведения самых сложных исследований.
  • AOHUA AQ-100 , экспертная видеоэндоскопическая система c отличной визуализацией и широким набором функций.
  • Chison Qbit 8, универсальный стационарный аппарат для всех видов УЗИ. Подходит для гинекологических, абдоминальных, кардиологических и других видов исследований.
  • Mindray Resona 7, превосходное качество изображения, еще более быстрый, удобный и универсальный аппарат для различных областей исследований.
  • Mindray Zonare, подходит для проведения качественных исследований. Четкое и детализированное изображение.

Продажа медицинского оборудования