Новости Все новости

МРТ и рентгеновские аппараты «Mindray» теперь и в России.

29/10/2012

В целях увеличения ассортиментной линейки для медицинских учреждений России всемирно известный производитель медицинского оборудования компания «Mindray» завезла на российский рынок МРТ и рентгеновские аппараты собственного производства. 

МРТ и рентгеновские аппараты «Mindray» теперь и в России.
В ассортименте представлены следующие виды оборудования:
  • томограф Mindray MagSense 360
  • цифровые рентгеновские аппараты Mindray DigiEye 560 и Mindray DigiEye 760.

Помимо всех прочих преимуществ, основной отличительной особенностью МРТ Mindray MagSense 360 от аналогичных систем конкурентов, является технология InScan - собственная разработка компании «Mindray». Данная технология основывается на двойном рабочем режиме, который позволяет рентгенологам выполнять сканирование, как из экранированной, так и пультовой комнаты - на усмотрение врача. Как известно, с помощью обычной системы МРТ сканирование может выполняться только из пультовой комнаты. Компания «Mindray» решила отойти от подобной технологии работы не только с оборудованием, но и во взаимодействии врача и пациента, таким образом первой в мире применив технологию InScan в действующей системе МРТ. 
Технология InScan обладает следующими очевидными преимуществами:
  • Экономия не менее 30 % времени сканирования, затрачиваемого на позиционирование в экранированной комнате, сканирование, предварительный просмотр изображения.
  • Освобождение пациента от ощущения изоляции и опасности и улучшение обслуживания пациентов благодаря присутствию рентгенологов рядом с пациентами в экранированной комнате во время сканирования.
  • Синхронное отображение сканируемого изображения с помощью пульта управления очень удобно при интервенционной хирургии, поскольку не требует дополнительных дисплейных экранов.
Mindray DigiEye 560 и Mindray DigiEye 760 — это плоскопанельные цифровые рентгенографические системы с U-образным штативом.
Данные системы обладают всеми новейшими технологическими преимуществами современных устройств цифровой рентгенографии:
  • Высочайшее качество изображений
  • Повышенная эффективность
  • Высокая эргономичность и сравнительная простота в эксплуатации
  • Сниженная доза излучения и др.
Модель Mindray DigiEye 760 в свою очередь подразделяется на три подвида: Smart, Plus и Dual - в зависимости от комплектации и специфических функций.
Более подробную информацию о системах МРТ и рентгенографии «Mindray» Вы можете получить в соответствующем разделе сайта, либо у специалистов компании «Дорн Медицина» по телефонам: +7 (383) 220-90-09, +7 (383) 305-51-60 

Продажа медицинского оборудования