Новости Все новости

Мировые гуру медицины примут участие в Международном конгрессе

17/04/2015

С 22 по 24 апреля в Новосибирске состоится II Международный Конгресс "Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине".

Мировые гуру медицины примут участие в Международном конгрессе

Уважаемые клиенты и партнеры! 

Рады сообщить Вам, что наша компания примет участие во II Международном Конгрессе "Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине", который пройдет с 22 по 24 апреля 2015 г. с 08.00 до 20.00 на нескольких площадках города Новосибирска: в ДКЖ и отеле Marriott. 

Организаторами Конгресса выступают: министерство здравоохранения РФ, министерство образования и науки РФ, министерство здравоохранения Новосибирской области, Сибирское отделение РАМН, медицинский факультет НГУ, сеть медицинских центров «Клиника Пасман». 

Площадки готовы принять до 1500 специалистов в сфере медицины, таких как акушеры – гинекологи, эндокринологи, репродуктологи, эмбриологи, урологи, онкологи, врачи УЗИ, педиатры и другие специалисты из разных стран. 

В рамках II Конгресса врачи обсудят все последние достижения в мировой практике по профилактике и интенсивной терапии критических состояний в акушерстве и гинекологии, посетят многопрофильную выставку, мастер-классы по эндоскопической хирургии, по патологии шейки матки, школы по иммунологии репродукции и лазерной медицине в гинекологии. 

Ведущие лекторы мероприятия: академик РАМН, профессор Серов В.Н., академик РАМН, член-корр. РАМН, профессор Ашрафян Л.А., профессор Радзинский В.Е., профессор Пасман Н.М., профессор Зельман В.Л., Dr. VadimMorozov (USA), Dr. Nucelio Lemos (Brazil), Dr. Christian Eugene Campain (USA), Dr. Jonathon M. Solnik (USA), Dr. Christina Enzmann (USA), Dr. Adrian Balica (USA) и другие ведущие мировые и российские профессионалы медицинской отрасли. 

Наша компания на выставке с гордостью представит узи сканер экспертного класса Mindray DC-8, который с успехом сочетает в себе все самые современные технологии ультразвуковых исследований, лучшее в классе качество изображения и эргономику. Этот узи аппарат предназначен для максимального упрощения рабочего процесса врача и разработан на основе новой платформы, которая подходит для разных категорий пациентов, включая самых сложных пациентов.

Ждем Вас на нашем стенде в дни участия выставки на 1 этаже в ДКЖ и в зале «Чайковский» отеля Marriott.

Продажа медицинского оборудования