Новости Все новости

Компания "ДОРН Медицина" и Mindray стали главными спонсорами "Байкальских встреч - 2015" в Иркутске

31/08/2015

Компания «ДОРН Медицина» совместно с производителем Mindray в последних числах августа приняли участие в крупнейшем мероприятии Иркутской области - IV Межрегиональной конференции «Байкальские встречи. Актуальные вопросы лучевой диагностики», на которой стали одними из главных спонсоров.

Компания "ДОРН Медицина" и Mindray стали главными спонсорами "Байкальских встреч - 2015" в Иркутске

В рамках межрегиональной конференции «Байкальские встречи» специалисты Сибирского Федерального округа посетили разнообразные пленарные заседания, начиная от лучевой диагностики неотложных состояний, новых технологий исследования и контрастирования и заканчивая самыми актуальными вопросами лучевой диагностики. 

Помимо научных докладов участники конференции могли на разных площадках, таких как Ивано-Матренинская детская клиническая больница и Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр, посетить мастер-классы от ведущих профессоров Российской Федерации. 

Каждый день для посетителей работала выставка медицинского оборудования. На нашем стенде врачи могли не только получить профессиональную консультацию от специалистов компании - производителя, но и самостоятельно посмотреть качество визуализации таких известнейших аппаратов, как экспертный узи Mindray DC-8 и узи сканеры высокого класса DC-N6 и М7

Место проведения: БЦ «Байкал» 1 день, отель «Мариотт» 2 день.

Продажа медицинского оборудования