Новости Все новости

Компания «ДОРН Медицина» и «Mindray» приняли участие в III Съезде врачей лучевой диагностики СФО

05/10/2014
Компания "ДОРН Медицина" совместно с  Mindray приняли участие в выставке медицинского оборудования, приуроченной к III Съезду врачей лучевой диагностики Сибирского федерального округа.
Компания «ДОРН Медицина» и «Mindray» приняли участие в III Съезде врачей лучевой диагностики СФО

С приветственных слов участникам III Съезда врачей лучевой диагностики от Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского начал свое выступление и.о. министра здравоохранения Красноярского края Вадим Янин, который отметил, что Красноярск не случайно выбран местом для обсуждения перспектив развития лучевой диагностики в СФО в связи с открытием Центра позитронно-эмиссионной томографии, дающей дополнительные возможности для развития краевого здравоохранения, а также ядерной медицины в Сибири. 

Первый день Съезда был посвящен вопросам диагностики заболеваний органов грудной полости, заболеваний молочной и щитовидной железы и мягких тканей, неотложных состояний, а также рентгеноэндваскулярным методам диагностики и лечения. 

IMG_5715.JPG

В рамках Съезда открылась выставка современного ультразвукового и рентгенологического диагностического оборудования, в которой приняла активное участие наша компания совместно с ведущим производителем Mindray

На стенде была представлена широкая линейка самых популярных ультразвуковых аппаратов Mindray DC-8, DC-7, DC-N6, M7, которые можно было посмотреть в работе, получить развернутую консультацию от ведущих специалистов компании-производителя по клиническому применению продукции и специалистов нашей компании. 

IMG_5727.JPG

Интервью с Владимиром Смурыгиным, специалистом по клиническому применению продукции, можно посмотреть на канале ТВЦ Красноярск

съемка.jpg

На второй день работы Съезда специалисты обсудили новые идеи и последние достижения в области лучевых исследований и обменялись наработанным опытом. Плодотворное общение с коллегами и посетителями Съезда послужит стимулом для дальнейшего роста нашей компании.

Продажа медицинского оборудования