Новости Все новости

Двухдневная конференция по ветеринарной гастроэнтерологии и нефроурологии в городе Омске

17/12/2019
На “Конференции по ветеринарной гастроэнтерологии и нефроурологии” специалисты в области ветеринарии, смогли ознакомиться и протестировать УЗ-аппараты, которые были предоставлены компанией "ДОРН Медицина"
Двухдневная конференция по ветеринарной гастроэнтерологии и нефроурологии в городе Омске
С 3 по 4 декабря 2019 года в Омске прошла “Конференция по ветеринарной гастроэнтерологии и нефроурологии” на базе Сибирского центра постдипломного ветеринарного образования и при поддержке компании “ДОРН Медицина”.
Качественное лечение заболеваний органов ЖКТ и мочеполовой системы у животных актуальная тема в ветеринарии. Своевременная и качественная диагностика является основополагающими факторами для эффективного лечения заболеваний у четвероногих.
Специалисты в области ветеринарии, которые стали участниками выставки, смогли в перерывах между докладами ознакомиться и протестировать УЗ-аппараты, которые были предоставлены компанией “ДОРН Медицина” для демонстрации.
  • Chison Qbit 8, универсальный стационарный аппарат для всех видов УЗИ станет отличным решением для ветеринарии.
  • Новая многофункциональная стационарная ультразвуковая диагностическая система Chison Qbit5, поддерживает технологию четырехмерной визуализации изображения в реальном времени, что существенно расширяет сферу его использования.
  • Chison ST 60 - портативный цифровой цветной ультразвуковой сканер среднего класса подходит для всех типов исследований.
  • Chison ST 80, УЗИ-сканер сочетающий в себе инновационные технологии и максимальное удобство. Все детали и элементы сканера продуманы до мелочей: простая система управления, компактность и малогабаритность.

Тематика конференции собрала в качестве слушателей ветеринарных врачей (специалистов в области гастроэнтерологии, нефрологии, урологии, интенсивной терапии и визуальной диагностики).
Значимость и важность конференции добавило выступление таких спикеров как:
  • Федотова (Желтышева) Дарья Андреевна, руководитель приемного отделения сети ветеринарных клиник Белый Клык, член AVMA (American Veterinary Medical Association)
  • Рябинин Ярослав Евгеньевич, ветеринарный врач терапевтического отделения ветеринарной клиники БЭСТ.
Спикеры выступали с докладами на тему диагностики гастрита, лечение бактериальных инфекций желудочно-кишечного тракта, клиническая диагностика диареи у кошек, диагностика острого панкреатита, обзор диагностики и лечения болезней печени и болезней желчевыводящих путей.
Продажа медицинского оборудования