Новости Все новости

"ДОРН Медицина" и "Mindray" примут участие в VII Съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири

31/03/2016
Компания "ДОРН Медицина" совместно с ведущим китайским производителем Mindray примет участие в VII Съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири, который пройдет в Барнауле в апреле этого года.
"ДОРН Медицина" и "Mindray" примут участие в VII Съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири

Компания "ДОРН Медицина" совместно с крупнейшим китайским производителем медицинского оборудования Mindray примет участие в крупномасштабном VII Съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири, который состоится в Барнауле с 20 по 22 апреля 2016 года. 

На стенде будет представлено современное ультразвуковое оборудование:

  • давно зарекомендовавшие себя на рынке портативный узи сканер Mindray M7 высокого класса и стационарный узи аппарат Mindray DC-8 экспертного класса;
  • универсальный Mindray DC-N3, который представляет собой оптимальное соотношение цены и качества и выполняет широкий спектр исследований, включая акушерство и гинекологию;
  • портативный узи аппарат Mindray M9 нового поколения с улучшенным пространственным разрешением, который в данный момент уже проходит процесс регистрации на территории РФ.
На стенде можно не только посмотреть узи оборудование, получить каталоги, но и принять участие в мастер-классах по сосудистому ультразвуку.

Место проведения: г. Барнаул, Центр "Арена", Павловский тракт, д. 188.

Стенд 14.

Будем рады Вас видеть! 

С удовольствием покажем и расскажем о работе не только ультразвукового оборудования, но и другого хирургического оборудования, производимого компанией Mindray, ответим на все Ваши вопросы!

Продажа медицинского оборудования