Статьи Все статьи

Медицинское оборудование SIEMENS

30/10/2019
«Siemens» представляет собой настоящее немецкое качество, это является основным преимуществом компании.
Медицинское оборудование SIEMENS
Медицинское оборудование данной фирмы имеет очень большой ресурс, оборудование практичное и удобно в эксплуатации. Большой ассортимент компании «Siemens» позволяет без каких любо проблем укомплектовать кабинет или всё медицинское учреждение под ключ.

При выборе оборудования несомненно лучшим вариантом будет покупать проверенное оборудование компании хорошо зарекомендовавшей себя на рынке.Сименс является мировым лидером и работает в 190 странах мира, на его заводах трудятся более четырёхсот тысяч человек. Высокое качество идёт как у оборудования, так и у расходных материалов. Благодаря тому что компания берёт за основу: инновационность, ответственность и высочайший уровень производства – Сименс опережает эпоху и время и остаётся пионером прогресса.

 Наша компания «ДОРН Медицина» является официальным дистрибьютором «Siemens»и даёт вам возможность покупки медицинского оборудования в рассрочку. Это удобная и выгодная схема, при которой медтехника передается компании, а оплата происходит частями.
Продажа медицинского оборудования