Статьи Все статьи

Портативные УЗИ аппараты.

23/08/2019
Портативный УЗИ аппарат – незаменимое устройство для подтверждения беременности, уточнения диагноза, осуществления диагностики патологий. Основная особенность переносных вариантов заключается в их малых размерах.
Портативные УЗИ аппараты.

Именно благодаря малогабаритности достигается и ряд других преимуществ. Например, мобильность: переносить аппарат портативный с одного места на другое можно силами одного человека.


Решив купить портативный сканер  вы получите устройство, по своему дизайну напоминающее ноутбук. Аппарат оснащен рядом датчиков и необходимого программного обеспечения, позволяющих выполнять верную и точную диагностику.


Работа оборудования будет осуществляться либо помощи небольших аккумуляторных батарей, либо от стационарных источников электропитания.


Характерные преимущества:


  • Мобильность.

Проводить диагностику можно будет как в стационарных условиях, так и на выезде. Например, дома у пациента или в карете скорой помощи;


  • Хорошая читаемость информации.
Вывод картинки (тканей или органов) возможен под любым углом. Самые мелкие элементы можно рассматривать, благодаря ЗУМу, приближая и увеличивая изображения;


  • Долгий период работы без дополнительного заряда.
При необходимости, можно использовать несколько источников энергии;


  • Оперативная загрузка.
После включения, аппарат готов к работе в ближайшую минуту. При необходимости, это дает возможность оказания медицинской помощи в экстренном порядке. Многие современные модели мобильных УЗИ сканеров оснащаются сенсорными экранами управления.


Как правило, переносные варианты устройств могут похвастаться разветвлениями на 3 активных коннектора. У аппаратов УЗИ высокого и экспертного класса число портов доходит до 6, а переключение осуществляется благодаря датчикам.


Если у Вас небольшой кабинет, высокие пороги или аппарат необходимо часто перемещать из помещения в помещение - портативное УЗИ оборудование будет идеальным решением.



Продажа медицинского оборудования