Статьи Все статьи

Аренда медицинского оборудования | Аренда УЗИ-аппаратов

Аренда УЗИ — распространенная услуга для медицинских учреждений, ведь стоимость качественного медицинского аппарата не всегда имеется в данный момент.
Аренда медицинского оборудования | Аренда УЗИ-аппаратов
Аренда УЗИ— распространенная услуга для медицинских учреждений, ведь стоимость качественного медицинского аппарата не всегда имеется в данный момент. В некоторых случаях аренда требуется тогда, когда старый аппарат вышел из строя полностью или находится на ремонте. Аренда позволяет не прерывать работу медицинского учреждения на время проведения ремонта.

У данной услуги есть много преимуществ, среди которых стоит выделить главные:

Качественные аппараты УЗИ в аренду стоят относительно недорого в сравнении с лизином и приобретением, так что есть возможность использовать нужные устройства без существенной переплаты.

Медицинское учреждение не обязано предоставлять первый взнос в размере 30%, как бы это было на лизинг или кредит. Пользоваться устройством можно при наличии минимального бюджета, что выгодно для любого учреждения.

Присутствуют широкие возможности для выбора подходящей аппаратуры. К аренде предлагаются только современные и качественные аппараты, которые уже доказали свою эффективность и точность снимаемых показателей. У заказчиков есть возможность выбрать аппарат по специализации медицинского учреждения. 

Присутствуют решения для более подробного исследования сосудистой системы, универсальные аппараты для общих исследований и те, которые применяются для нужд акушерства и гинекологии.

Вы всегда можете получить экспертную консультацию по обслуживанию. Арендатора учат пользоваться оборудованием, если такого навыка на данный момент нет.

В отдельных случаях возможно сервисное обслуживание оборудования за счет арендодателя. Это возможность существенно сэкономить средства на эксплуатации аппаратуры. 

Далее оборудование арендатор может выкупить с весомой скидкой. Более подробную информацию по аренде медицинского оборудования вы можете получить здесь.
Продажа медицинского оборудования