Статьи Все статьи

УЗИ сканер: обслуживание и обучение работы на оборудовании

22/08/2019
Любое медицинское оборудование требует постоянного наблюдения за ним. Необходимо применение узкоспециальных знаний. УЗИ сканер является востребованным устройством, в котором нужно разбираться и уметь работать.
УЗИ сканер: обслуживание и обучение работы на оборудовании

Специалист обязан знать все тонкости прибора, ведь от этого будет зависеть точность и детальность диагностики. Важно научиться работать со сканером, с программой, которая на нём установлена, ведь каждая модель имеет свои особенности. С каждым годом функционал сканеров и программное обеспечение становится все сложнее и насыщеннее. Нужно освоить систему:

  • уметь читать и расшифровывать данные,

  • уметь определять на мониторе ткани, жидкость,

  • диагностировать область, площадь и характер пораженных участков;

  • находить очаги заболеваний и уметь составлять точное описание увиденной картинки;

  • уметь в спорных моментах применять специальные возможности техники, чтобы уточнить тот или иной диагноз.

Всё это станет доступно, если пройти профессиональное обучение. Предлагаем воспользоваться нашими услугами. Организуем обслуживание УЗИ сканеров, проводим качественное обучение. У нас осуществляется обслуживание медицинского оборудования высококвалифицированными специалистами, которые произведут настройку устройства, выполнят ремонт, проведут диагностику прибора. Нами проводится профессиональная подготовка, которая предполагает обучение на приобретенном УЗИ аппарате. Специалисты объяснят все тонкости показаний устройства, проконтролируют освоение материала, произведут ознакомление с методиками УЗИ. У нас осуществляется обслуживание оборудования на высоком уровне, обучение проходит с освоением теоретического и практического материала.



Продажа медицинского оборудования