Новости Все новости

Компания "ДОРН Медицина" совместно с производителем CHISON примут участие в IV Уральском Съезде специалистов узд

02/11/2016
С 10 по 12 ноября 2016 г. в Челябинске состоится IV Уральский Съезд специалистов ультразвуковой диагностики, в котором также примут участие ведущие производители ультразвукового оборудования и торгующие организации.
Компания "ДОРН Медицина" совместно с производителем CHISON примут участие в IV Уральском Съезде специалистов узд

С 10 по 12 ноября 2016 г. в Челябинске состоится IV Уральский Съезд специалистов ультразвуковой диагностики в ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Минздрава РФ по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, д. 64, корп. 2.

На Съезде с докладами и лекциями выступят ведущие специалисты ультразвуковой диагностики России. В рамках Съезда будет проходить Международная выставка, на которой отечественные и зарубежные компании представят новейшие разработки ультразвукового диагностического оборудования.

Спонсорами 2-го дня на Международной выставке будут выступать компании "ДОРН Медицина" и "CHISON". На стенде будет представлено современное ультразвуковое оборудование: стационарные узи сканеры i6, i8, первый узи планшет SonoTouch 30 и новейший портативный узи аппарат EBit 60. Дополнительно представитель производителя CHISON выступит с 15 - минутным докладом "Применение Stress Echo в кардиологии" для специалистов узд.

Ждем Вас на стенде № 5 в дни работы выставки с 8.00 до 17.00.


Продажа медицинского оборудования